• Service client gratuit 02 28 85 37 40
  • Retrouvez plus de 60 000 produits de marques
  • Livraisons en 24/48H à domicile ou sur vos chantiers

LOT 10 AGRAFES 4 MORS POMPE A GRAISSE / COQUE--10331.10UNIVERSEL

Equipements pour l'automobile et le garage

Référence : 1033110
2,29 € TTC 1,91 € HT

En stock 281 produits en stock en 24h sur votre chantier

Ce produit vous donne 1 point de fidélité

Détails
Agrafes
4 MORS
Acier trempé
Filetage M10.

Caractéristiques techniques

SAV

- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné

- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences

L'obligation de lire la notice d'instruction avant utilisation et le contenu de la notice d'instruction permettent d'informer l'utilisateur sur les taches réalisables et les dangers possibles dus à des négligences,

Avis du produit