Lot de pinces XS en pochette ceinture, Cobra XS 87 00 100, Pince clé 86 04 100 KNIPEX - 002072V04XS

Référence : K010002072V04XS

Toujours à portée de main, toujours utile : Pince-clé XS et KNIPEX Cobra® XS dans une pochette ceinture pratique
Pochette à outils en solide tissu polyester, avec fermeture auto-agrippante et passant de ceinture

Voir plus
79,74 € 66,45 €
Sur commande
Disponible sous 10 jour(s)
Livré à partir du : 5 juin 2024

Avec pince-clé XS : longueur d’outil de 100 mm, ouverture de mâchoire parallèle permettant une préhension délicate jusqu’à une largeur de 21 mm sur les plats
Avec KNIPEX Cobra® XS : longueur d’outil de 100 mm, prise de pièces rondes jusqu’à 28 mm, avec effet autobloquant
Dimensions (L x H x P) : 30 x 110 x 45 mm

- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences