BROUETTE F10 ALGARVE CAPACITÉ 210KG 110L SIRL - U.04000.1812
Référence : S228U040001812
Découvrez BROUETTE F10 ALGARVE CAPACITÉ 210KG 110L SIRL - U.04000.1812 disponible à l'achat
Les points clés
  • Capacité en KG : 210
  • Capacité en Litres : 110
  • Roues : Increvables
Voir plus
-22%
Demander un devis gratuit
Etapes du devis :
  • Ajouter vos articles au panier.
  • Aller dans votre panier.
  • Demander un devis.
Ces produits devraient vous intéresser
Poids : 16 Kg
Capacité en KG : 210
Capacité en Litres : 110
Capacité pour transport de sable : 130 Lts / 4,6ft3
Roues : Increvables
Diamètre roues : 4,00-8
Dimensions : L 1520 x H 560 x C 490 x A 940 x B 620 x h 400 mm
SIRL - SIMOES E RODRIGUES, S.A
Zona Industrial Lote 9
3230-347 - PENELA
PORTUGAL
geral@sirl.pt
Découvrez la marque
Questions produits
Quelle est la capacité maximale de charge et de volume de cette brouette ?
Quels matériaux assurent la robustesse et la durabilité de cette brouette ?
Comment sont conçues les roues pour garantir une mobilité fiable sur chantier ?
Quelles sont les dimensions principales de la brouette ?
Les dimensions sont de 1520 mm en longueur, 560 mm en hauteur, 490 mm en profondeur, avec une hauteur utile de 400 mm, offrant un bon équilibre entre capacité et maniabilité.