Lot d'une table et 4 tabourets hauts esprit fût KSTOOLS - 100140A1
Référence : K008100140A1Table avec plateau bois diamètre 800x30 mm et pied type fût diamètre 595 mm
Mousse d'assise confortable
Design rétro-industriel
Corps en fer
Table avec plateau bois diamètre 800x30 mm et pied type fût diamètre 595 mm
Mousse d'assise confortable
Design rétr...
Mousse d'assise confortable
Design rétro-industriel
Corps en fer
Mousse d'assise confortable
Design rétro-industriel
Corps en fer
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences