Lot de 5 embouts de vissage 4 pans, L.25 mm - 1/4'' - #2 KSTOOLS - 911.3017
Référence : K0089113017Entraînement 4 pans selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,35
Pour une utilisation manuelle ou avec visseuse
Acier nickelé
- Longueur totale L en mm: 25 mm
- Pièces dans le set: 1 pièces
- Taille du profil en mm: 3,0 mm
- Norme: DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,35
- Profil 1: 4 pans
- Profil carré en mm: #2 mm
- Statut produit: Actif
- Code EAN: 4042146677681
- Poids: 5 g
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences