Marqueur pica classic 521 permanent biseauté noir PICA - 52146
Référence : P08552146Pica Classic 521 Marqueur permanent pointe biseautée
• Pour marquages permanents sur presque toutes les surfaces
• Encre permanente à base d'alcool
• Résistant à l'eau et à l'abrasion après environ 10 sec
• Sans xylène et toluène
• « Dry-Safe » : marque ...
Pica Classic 521 Marqueur permanent pointe biseautée
• Sans xylène et toluène
• « Dry-Safe » : marque jusqu'à 14 jours sans capuchon
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences